111-113年度醫療用純化水設備維護保養
新北市立聯合醫院辦理「111-113年度醫療用純化水設備維護保養」已於 2022/01/06 決標,決標金額 2,028,724 元(約 203 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,028,724 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,028,724 元 |
| 萊特工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/07 決標公告 2,028,724 元