108年度全院區環境清潔維護委外服務案
新北市立聯合醫院辦理「108年度全院區環境清潔維護委外服務案」已於 2019/01/18 決標,決標金額 17,450,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為安忻有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/18 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,800,000 元 |
| 總決標金額 | 17,450,000 元(約 1,745 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安忻有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,450,000 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2019/01/30 決標公告 17,450,000 元