108、109年度兩院區電梯(廠牌永大)維護保養
新北市立聯合醫院辦理「108、109年度兩院區電梯(廠牌永大)維護保養」已於 2019/01/31 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K108004 |
| 預算金額 | 3,105,960 元(約 311 萬) |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |