106-108年度兩院區醫療純化水設備維護保養
新北市立聯合醫院辦理「106-108年度兩院區醫療純化水設備維護保養」已於 2017/08/22 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K106041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/31 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/15 公開招標公告
- 2017/08/24 決標公告 1,550,000 元