板橋院區婦產科東芝牌超音波掃描儀(SSA-550A)維修更新一式
新北市立聯合醫院辦理「板橋院區婦產科東芝牌超音波掃描儀(SSA-550A)維修更新一式」已於 2016/12/12 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)。所在地區:新北市。
決標結果
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額140,000 元(約 14 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K105048 |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |