三重院區十樓負壓隔離病房C、D區維護保養一式
新北市立聯合醫院辦理「三重院區十樓負壓隔離病房C、D區維護保養一式」已於 2016/02/23 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為大群環控系統股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/26 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大群環控系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 505,000 元 |
| 建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/02/02 無法決標公告
- 2016/02/16 公開招標公告
- 2016/02/26 決標公告 505,000 元