105、106年度板橋院區呼吸照護病房醫療純化水設備維修保養
新北市立聯合醫院辦理「105、106年度板橋院區呼吸照護病房醫療純化水設備維修保養」已於 2016/01/19 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為坤泉薄膜淨化科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K104057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤泉薄膜淨化科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 惠普企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/28 決標公告 150,000 元