105、106年度三重院區心血管照護中心暨心臟內科加護病房儀器設備(血管攝影x光機及其周邊設備)維護保養一式
新北市立聯合醫院辦理「105、106年度三重院區心血管照護中心暨心臟內科加護病房儀器設備(血管攝影x光機及其周邊設備)維護保養一式」已於 2016/02/02 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為懋霖醫療儀器有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/04 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K104048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懋霖醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2015/12/25 無法決標公告
- 2015/12/29 公開招標公告
- 2015/12/30 公開招標更正公告
- 2016/01/06 無法決標公告
- 2016/01/15 公開招標公告
- 2016/01/21 無法決標公告
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/02/04 決標公告 6,000,000 元