105年度兩院區(廠牌:PURITAN BENNETT 型號:PB840及PB7200)呼吸器維護保養
新北市立聯合醫院辦理「105年度兩院區(廠牌:PURITAN BENNETT 型號:PB840及PB7200)呼吸器維護保養」已於 2015/10/22 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為南榮貿易股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K104028 |
| 預算金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南榮貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |