靈安室業務委外服務一式
新北市立聯合醫院辦理「靈安室業務委外服務一式」已於 2015/07/16 決標,決標金額 6,280,800 元(約 628 萬),得標廠商為長城生命規劃股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K104013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,280,800 元(約 628 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長城生命規劃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,280,800 元 |
| 明皇生命事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 道明國際殯儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/04 無法決標公告
- 2015/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/22 決標公告 6,280,800 元