新北市立聯合醫院物品、文件、設備等搬遷
新北市立聯合醫院辦理「新北市立聯合醫院物品、文件、設備等搬遷」已於 2015/05/13 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為馨祥搬家交通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/19 |
| 決標日期 | 2015/05/13 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨祥搬家交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/19 決標公告 785,000 元