血液檢驗軌道系統試劑
新北市立聯合醫院辦理「血液檢驗軌道系統試劑」已於 2021/09/07 決標,決標金額 28,200,000 元(約 2,820 萬),得標廠商為平方生技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AD11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,200,000 元 |
| 總決標金額 | 28,200,000 元(約 2,820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平方生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,200,000 元 |
| 翰昌興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/22 決標公告 28,200,000 元