台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立聯合醫院急重症大樓B3F無油式空壓機財物採購案

新北市立聯合醫院辦理「新北市立聯合醫院急重症大樓B3F無油式空壓機財物採購案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為志曜五金有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商志曜五金有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/11/26
招標機關新北市立聯合醫院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A114-0215
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志曜五金有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→