手功能強化訓練器2台及口部肌力評估訓練暨紀錄系統1台
新北市立聯合醫院辦理「手功能強化訓練器2台及口部肌力評估訓練暨紀錄系統1台」已於 2024/08/19 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為美吉企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A113-0213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美吉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/19 決標公告 255,000 元
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/30 無法決標公告
- 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/19 決標公告 255,000 元
- 2024/09/19 無法決標公告