修繕工料開口契約
新北市立聯合醫院辦理「修繕工料開口契約」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,282,987 元(約 128 萬),得標廠商為金碧峰實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A112-0807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,282,987 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金碧峰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,282,987 元 |
| 大詮光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/21 公開招標更正公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,282,987 元