中式餐盒(開口契約)
新北市立聯合醫院辦理「中式餐盒(開口契約)」已於 2023/09/12 決標,決標金額 1,354,000 元(約 135 萬),得標廠商為欣欣團膳食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A112-0806 |
| 預算金額 | 1,354,000 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | 1,354,000 元 |
| 總決標金額 | 1,354,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣團膳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,354,000 元 |