不斷電系統設備汰換案
新北市立聯合醫院辦理「不斷電系統設備汰換案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A112-0208-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/10/31 公開招標更正公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/11/30 決標公告 2,050,000 元
- 2023/12/06 更正決標公告