粉末含乳清蛋白配方營養品1批
新北市立聯合醫院辦理「粉末含乳清蛋白配方營養品1批」已於 2021/02/05 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為益富實業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/05 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A110-0803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益富實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/28 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/11 無法決標公告
- 2021/01/15 公開招標公告
- 2021/01/21 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/02/08 決標公告 4,500,000 元