台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩院區新增「自動語音報警系統」財物採購案

新北市立聯合醫院辦理「兩院區新增「自動語音報警系統」財物採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 168,600 元(約 17 萬),得標廠商為樹樺電子股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商樹樺電子股份有限公司
決標金額168,600 元(約 17 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/22
招標機關新北市立聯合醫院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A110-0220
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額168,600 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樹樺電子股份有限公司公司資料↗ 得標 168,600 元
統元保全器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/14 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/24 決標公告 168,600 元