台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脊椎撐開器組1組及咬骨鉗、脊椎手術器械組1組

新北市立聯合醫院辦理「脊椎撐開器組1組及咬骨鉗、脊椎手術器械組1組」已於 2020/11/24 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商博得瑞恩股份有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/11/24
招標機關新北市立聯合醫院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A109-0217
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元
中實貿易有限公司公司資料↗ 未得標
高頂事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開招標公告
  2. 2020/11/13 公開招標更正公告
  3. 2020/11/25 無法決標公告
  4. 2020/11/25 決標公告
  5. 2020/12/08 更正決標公告
  6. 2020/12/16 公開招標公告
  7. 2020/12/24 決標公告 580,000 元