電動床含床墊50床及生理監視器4台
新北市立聯合醫院辦理「電動床含床墊50床及生理監視器4台」已於 2020/11/25 決標,決標金額 1,349,500 元(約 135 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A109-0213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,349,500 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,500 元 |
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 決標公告
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/11 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 決標公告 1,349,500 元