冷凍冷藏品1批
新北市立聯合醫院辦理「冷凍冷藏品1批」已於 2018/11/15 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為淘鮮社企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/23 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A108-0809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,384,650 元 |
| 總決標金額 | 9,360,000 元(約 936 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淘鮮社企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,360,000 元 |
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/09/18 無法決標公告
- 2018/09/25 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/22 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/23 決標公告 9,360,000 元