醫療事務印刷品1 批
新北市立聯合醫院辦理「醫療事務印刷品1 批」已於 2018/03/02 決標,決標金額 462,328 元(約 46 萬),得標廠商為科藝彩色製版印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/06 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A107-0803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,040 元 |
| 總決標金額 | 462,328 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科藝彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 462,328 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇城廣告印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/13 無法決標公告
- 2018/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 決標公告 462,328 元
- 2018/05/28 更正決標公告