台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重院區藥劑科門診藥局塑鋼調劑藥櫃

新北市立聯合醫院辦理「三重院區藥劑科門診藥局塑鋼調劑藥櫃」已於 2017/10/24 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)
決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/24
招標機關新北市立聯合醫院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A106-0214
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/13 公開招標公告
  2. 2017/09/28 無法決標公告
  3. 2017/09/30 公開招標公告
  4. 2017/10/12 無法決標公告
  5. 2017/10/18 公開招標公告
  6. 2017/10/26 決標公告 4,630,000 元