泌尿科器械5項
新北市立聯合醫院辦理「泌尿科器械5項」已於 2016/10/31 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/10/31 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A105-0210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/15 公開招標公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/24 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/02 決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/21 無法決標公告
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 360,000 元