Windows Server Datacenter 2012R2 1套
新北市立聯合醫院辦理「Windows Server Datacenter 2012R2 1套」已於 2016/01/11 決標,決標金額 146,600 元(約 15 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2016/01/11 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A104-0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 146,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,600 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/15 無法決標公告
- 2015/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/28 更正無法決標公告
- 2015/12/29 更正無法決標公告
- 2016/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/13 決標公告 146,600 元