TOSHO自動分包機專用包藥紙、色帶1批
新北市立聯合醫院辦理「TOSHO自動分包機專用包藥紙、色帶1批」已於 2015/11/17 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A104-0807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/09/14 無法決標公告
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/10/05 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/20 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/11/10 公開招標公告
- 2015/11/20 決標公告 1,050,000 元