心導管室衛材5項開口契約
新北市立聯合醫院辦理「心導管室衛材5項開口契約」已於 2025/02/14 決標,決標金額 19,080,000 元(約 1,908 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/02/14 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 114C0103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,080,000 元 |
| 總決標金額 | 19,080,000 元(約 1,908 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,080,000 元 |
| 諺璟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/18 無法決標公告
- 2025/02/18 決標公告 19,080,000 元
- 2025/03/07 公開招標公告
- 2025/03/14 決標公告 19,080,000 元