神經外科衛材2項
新北市立聯合醫院辦理「神經外科衛材2項」已於 2024/09/12 決標,決標金額 6,987,432 元(約 699 萬),得標廠商為成悅生技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113C0212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,987,432 元 |
| 總決標金額 | 6,987,432 元(約 699 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成悅生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,468,000 元 |
| 沛旭生科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,519,432 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/13 決標公告 6,987,432 元