心導管衛材5項
新北市立聯合醫院辦理「心導管衛材5項」已於 2024/06/14 決標,決標金額 4,433,200 元(約 443 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113C0106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,440,810 元 |
| 總決標金額 | 4,433,200 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,417,200 元 |
| 仁雅生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,016,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/20 決標公告 4,433,200 元
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/12 決標公告 4,433,200 元