護貝式醫療手環
新北市立聯合醫院辦理「護貝式醫療手環」已於 2023/03/03 決標,決標金額 299,250 元(約 30 萬),得標廠商為尚倫醫療儀器有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/25 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112C0301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,500 元 |
| 總決標金額 | 299,250 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,250 元 |
| 翰飛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/25 決標公告 299,250 元