神經外科手術衛材3項
新北市立聯合醫院辦理「神經外科手術衛材3項」已於 2020/04/15 決標,決標金額 11,624 元(約 1 萬),得標廠商為健伸科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109C0106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,624 元 |
| 總決標金額 | 11,624 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健伸科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,024 元 |
| 雄鷹有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600 元 |
| 華盛生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/18 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/16 無法決標公告
- 2020/04/16 決標公告
- 2020/05/11 公開招標公告
- 2020/05/19 決標公告 11,624 元