心導管衛材5項
新北市立聯合醫院辦理「心導管衛材5項」已於 2019/08/27 決標,決標金額 146,900 元(約 15 萬),得標廠商為台灣雅培醫療器材有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108C0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,900 元 |
| 總決標金額 | 146,900 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣雅培醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,000 元 |
| 諺璟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,000 元 |
| 美商亞培股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 60,900 元 |
| 巴迪醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/29 決標公告
- 2019/09/03 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/26 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 146,900 元