神經外科手術衛材5項
新北市立聯合醫院辦理「神經外科手術衛材5項」已於 2019/08/27 決標,決標金額 236,907 元(約 24 萬),得標廠商為健伸科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108C0803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,427 元 |
| 總決標金額 | 236,907 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健伸科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,000 元 |
| 瑞克醫療器材科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,700 元 |
| 兆薪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 86,500 元 |
| 健佳生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500 元 |
| 雄鷹有限公司公司資料↗ | 得標 | 86,207 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/30 決標公告 236,907 元