骨科手術衛材3項
新北市立聯合醫院辦理「骨科手術衛材3項」已於 2019/09/05 決標,決標金額 107,500 元(約 11 萬),得標廠商為星泓股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/05 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108C0802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,000 元 |
| 總決標金額 | 107,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星泓股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,500 元 |
| 麥迪斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/27 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/02 公開招標更正公告
- 2019/09/06 決標公告 107,500 元