內視鏡中心衛材7項
新北市立聯合醫院辦理「內視鏡中心衛材7項」已於 2019/06/17 決標,決標金額 38,528 元(約 4 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/06/17 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108C0605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,940 元 |
| 總決標金額 | 38,528 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270 元 |
| 台灣達孚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,258 元 |
| 艾柏生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/05/31 公開招標更正公告
- 2019/06/20 決標公告 38,528 元