心導管衛材2項
新北市立聯合醫院辦理「心導管衛材2項」已於 2018/10/08 決標,決標金額 20,038,080 元(約 2,004 萬),得標廠商為弘旺藥品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107C0903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,638,080 元 |
| 總決標金額 | 20,038,080 元(約 2,004 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘旺藥品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,438,080 元 |
| 高仕生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/13 無法決標公告
- 2018/10/01 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 20,038,080 元