核醫科檢驗顯影製劑優先採購7品項
新北市立聯合醫院辦理「核醫科檢驗顯影製劑優先採購7品項」已於 2016/12/06 決標,決標金額 2,132,640 元(約 213 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105C0212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,568,260 元 |
| 總決標金額 | 2,132,640 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,132,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開招標公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/08 決標公告
- 2016/12/14 更正決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/18 無法決標公告
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/16 公開招標公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/02/24 公開招標公告
- 2017/03/03 更正決標公告
- 2017/03/03 決標公告 2,132,640 元
- 2017/03/13 更正決標公告