關節鏡術用汽化棒2項
新北市立聯合醫院辦理「關節鏡術用汽化棒2項」已於 2016/05/12 決標,決標金額 30,000 元(約 3 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105C0120 |
| 預算金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | 31,000 元 |
| 總決標金額 | 30,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 97%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 決標公告 30,000 元
- 2016/05/19 更正決標公告