血管攝影注射套組一批
新北市立聯合醫院辦理「血管攝影注射套組一批」已於 2016/05/25 決標,決標金額 424,450 元(約 42 萬),得標廠商為六霖企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105C0115 |
| 預算金額 | 507,000 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 431,600 元 |
| 總決標金額 | 424,450 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六霖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 424,450 元 |