神經外科衛材2項
新北市立聯合醫院辦理「神經外科衛材2項」已於 2015/10/01 決標,決標金額 3,385,000 元(約 339 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104C0702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,385,000 元 |
| 總決標金額 | 3,385,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
| 耕銘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/08/03 公開招標更正公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/09/01 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/02 決標公告 3,385,000 元