台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市第二行政中心警察局警用電話交換機搬遷及安裝

新北市政府警察局辦理「新北市第二行政中心警察局警用電話交換機搬遷及安裝」已於 2026/02/26 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為陞陽科技事業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商陞陽科技事業股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/26
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1150000011
預算金額
底價金額786,400 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞陽科技事業股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→