台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局114年度監視錄影系統遠端監控平臺「e化天眼2.0」維護案

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局114年度監視錄影系統遠端監控平臺「e化天眼2.0」維護案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 1,100,100 元(約 110 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額1,100,100 元(約 110 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/12
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140000003
預算金額
底價金額1,108,483 元
總決標金額1,100,100 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 1,100,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→