台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局海山分局文聖派出所辦公廳舍新建工程委託規劃、設計及監造技術服務採購案

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局海山分局文聖派出所辦公廳舍新建工程委託規劃、設計及監造技術服務採購案」已於 2024/04/23 決標,決標金額 11,949,657 元(約 1,195 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鄒永亷建築師事務所
決標金額11,949,657 元(約 1,195 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/23
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130141861
預算金額
底價金額
總決標金額11,949,657 元(約 1,195 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄒永亷建築師事務所公司資料↗ 得標 11,949,657 元
劉錦鐘建築師事務所公司資料↗ 未得標
十彥建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳怡安建築師事務所公司資料↗ 未得標
盧俊廷建築師事務所公司資料↗ 未得標
梁貞誠建築師事務所公司資料↗ 未得標
許澄榮建築師事務所公司資料↗ 未得標
李正雄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/08 決標公告 11,949,657 元