台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

指紋活體掃描器維護案

新北市政府警察局辦理「指紋活體掃描器維護案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 752,000 元(約 75 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額752,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額790,000 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111A0034
預算金額790,000 元(約 79 萬)
底價金額752,080 元
總決標金額752,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 752,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→