台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度績優人員國內旅遊採購案

新北市政府警察局辦理「111年度績優人員國內旅遊採購案」已於 2022/06/09 決標,決標金額 93,400 元(約 9 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商家樂福旅行社有限公司台北分公司
決標金額93,400 元(約 9 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/09
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111A0015
預算金額
底價金額93,400 元
總決標金額93,400 元(約 9 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 47,000 元
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 15,400 元
原昇旅行社有限公司公司資料↗ 得標 31,000 元
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
勁揚國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣運旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
采風錄旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/21 決標公告 93,400 元