新北市政府警察局111年度訓練科鋁氣密窗更換工程
新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局111年度訓練科鋁氣密窗更換工程」已於 2022/02/23 決標,決標金額 929,149 元(約 93 萬),得標廠商為鈦金鋁業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1110200565 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,259,866 元 |
| 總決標金額 | 929,149 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦金鋁業有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,149 元 |
| 信德土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炬揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鼎工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富名實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺宏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳傳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚瑨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程品土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋁記企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻汎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/02/11 公開招標更正公告
- 2022/03/07 決標公告 929,149 元