台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度M-Police警用行動載具維護案

新北市政府警察局辦理「111年度M-Police警用行動載具維護案」已於 2022/01/14 決標,決標金額 669,900 元(約 67 萬),得標廠商為禹盛科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禹盛科技有限公司
決標金額669,900 元(約 67 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/14
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110A0017
預算金額
底價金額906,500 元
總決標金額669,900 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禹盛科技有限公司公司資料↗ 得標 669,900 元
科固實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開招標公告
  2. 2021/11/30 公開招標更正公告
  3. 2021/12/24 無法決標公告
  4. 2021/12/29 公開招標公告
  5. 2022/01/17 決標公告 669,900 元
  6. 2022/01/21 更正決標公告