台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局110年度民防管制中心廳舍整修工程

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局110年度民防管制中心廳舍整修工程」已於 2021/10/07 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為荃偉營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商荃偉營造有限公司
決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/08
決標日期2021/10/07
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101732787
預算金額
底價金額2,896,700 元
總決標金額2,830,000 元(約 283 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃偉營造有限公司公司資料↗ 得標 2,830,000 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
鈺宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開招標公告
  2. 2021/09/30 無法決標公告
  3. 2021/09/30 公開招標公告
  4. 2021/10/08 決標公告 2,830,000 元