台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「路口監錄系統設備維護案」委託專業技術監造服務案-後續擴充

新北市政府警察局辦理「110年度「路口監錄系統設備維護案」委託專業技術監造服務案-後續擴充」已於 2021/12/02 決標,決標金額 2,625,210 元(約 263 萬),得標廠商為汎德工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商汎德工程顧問股份有限公司
決標金額2,625,210 元(約 263 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/02
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100000001-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,625,210 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎德工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,625,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→